Сведения о полномочиях органа местного самоуправления

п.13.1.1б сведения о полномочиях органа местного самоуправления, задачах и функциях структурных подразделений указанных органов, а также перечень законов и иных нормативных правовых актов, определяющих эти полномочия, задачи и функции

Наименование структурного подразделения органа местного самоуправления Муниципальное Унитарное Производственное Предприятие «Тайга»
Полномочия структурного подразделения органа местного самоуправления предприятие является самостоятельным хозяйствующим субъектом

— учредитель: администрация Ельниковского сельсовета Иланского района Красноярского края

Задачи и функции структурного подразделения органа местного самоуправления занимается деятельность по холодному водоснабжению населения, бюджетных и прочих организаций п.Ельники и п.Росляки и сбором средств за жилое помещение муниципального жилищного фонда, переданные по договорам социального найма в п.Хайрюзовка.
Перечень нормативных актов, определяющих полномочия, задачи и функции структурного подразделения органа местного самоуправления Решение Ельниковского сельского Совета депутатов от 29.09.2006г № 11-46р «Об утверждении Положения о создании и организации деятельности муниципального унитарного производственного предприятия «Тайга» ; Постановление Администрации Ельниковского сельсовета от 23.10.2006 № 12-п «О создании муниципального унитарного производственного предприятия «Тайга» с целью решения социальных задач для населения Ельниковского сельсовета» Устав муниципального унитарного производственного предприятия «Тайга»