К сведению жителей Ельниковского сельсовета

Проект решения сельского Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав Ельниковского сельсовета Иланского района Красноярского края опубликован в газете «Таёжные вести» издание органы местного самоуправления Ельниковского сельсовета Иланского района Красноярского края.

Порядок  учета предложений  по проекту решения сельского Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав Ельниковского сельсовета Иланского района Красноярского края», а так же участия граждан села в его обсуждении проводится в соответствии с Положением о Порядке  учета предложений по проекту Устава, проекту муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав Ельниковского сельсовета Иланского района Красноярского края, порядке участия граждан в его обсуждении» утвержденное решением сельского Совета депутатов от 03.04.2010г. № 2-6-р

Комиссия по подготовке и проведению публичных слушаний